14 сентября 2017 г.

34 Крем-брюле. Обзор цветов Freetany Flowers от Юли Мозговой

Всем привет!
Как у вас погода сегодня? У нас всю неделю светит солнышко. И даже кажется, что за окном не осень, а настоящее лето. Прямо захотелось сделать что-то летнее, легкое, безмятежно-морское. И получилась вот такая открытка
Открытку я сделала из новой коллекции Фабрики Декору "Sea Breeze", декорировала бинтом (люблю я этот материал:), чипбордом, фишкой, настоящими ракушками и конечно же невероятно красивым и нежным цветком от Freetany Flowers. Цветок идеально вписался и в палитру, и в настроение открытки. Несколько капелек "морской воды" - и образ легкости летнего моря готов:)
И как вы уже наверное догадались, сегодня героем нашего обзора является набор №34 с очень сладким названием "Крем-брюле"
А вы знаете каков на вкус изысканный французский десерт крем-брюле? Нежный заварной крем и хрустящая карамельная корочка...Мммм... Мне кажется, что название для этих цветов абсолютно им подходит.
Цветы из набора "Крем-брюле" совсем недавно немного поменяли свою форму и от этого стали еще красивее, еще воздушнее. Цветы сделаны из плотной бумаги вкусного молочного цвета. Цветы довольно большие - 5,5 см в диаметре - и при этом они остаются очень нежными. Сразу хочу сказать, что эти цветы (как и все другие красавцы от Freetany Flowers) выдерживают эксперименты с красками-спреями-пастами на 100 %.

А теперь предлагаю вашему вниманию подборку работ с этими цветами.
Декоративная баночка от Юли Мозговой. Цветок здесь красуется в своем первозданном виде. Он лишь слегка декорирован пастой со стеклянными шариками, которая придала ему натуральности осыпанного росой растения.

Нежная и романтическая страничка от Елены Сеньковской. Посмотрите, как  цветок из набора "Крем-брюле" придает яркой страничке нежности и подчеркивает настроение фото.
 
Тропическая открытка от Юли Мозговой
Цветок покрыла несколькими слоями зеленой деко глазури от Фабрики Декору, прорисовав кисточкой прожилки на лепестках. Серединку оттенила бежевыми дотсами, нанеся их кисточкой. Цветок не узнать, правда? :)
Надеюсь, что смогли вас сегодня вдохновить:)
С вами была Юля Мозговая.
 Всем хорошего дня!
До скорого!


5 комментариев:

  1. Мммм.... какой "вкусненький" наборчик! А работы с этими цветочками - шикарные!

    ОтветитьУдалить
  2. У нас тоже солнышко светит всю неделю :) Наборчик очень нежный и универсальный! А работы красивые!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудо набор!! Впрочем, как и работы- свежие и нежные!!

    ОтветитьУдалить
  4. Работы просто бесподобные!!)

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарный наборчик, а работы с ним сама нежность)))

    ОтветитьУдалить