9 октября 2017 г.

39 Макаруны. Обзор цветов Freetany Flowers от ПД Марины Курбатовой

Привет, дорогие друзья!

Сегодня с вами я, Марина Курбатова, буду обозревать набор цветов под номером 39 Макаруны. 

Этот наборчик изысканный, интригующий и несомненно он не оставит вас равнодушными. Набор состоит из 4-х цветочков, размер каждого из них 5,6 см, давайте рассмотрим их поближе.
 
Первый цветочек нежного персикового оттенка – это изумительный оттенок, который несет в себе свежесть, нежность и изысканность. Работы с применением этого цветочка получаться нежными и легкими, особенно хорошо он будет смотреться в детских работах. Персиковый цвет - это цвет лета, поэтому он придется как нельзя кстати для теплых летних работ. А можно немного поиграть с красками, грунтами, немного приглушить цвет и придать цветочку потертости, старины и он изящно украсит вашу работу в стиле Shabby.,
  

Второй цветочек голубого цвета в милейший горошек и первое что приходит на ум – детская мальчуковая тема. Но давайте не будем ограничивать свои фантазии!) Голубой, как оттенок синего считается холодным цветом, а когда говорим о холоде сразу вспоминаем о зиме, что сейчас очень актуально, ведь зима не за горами. Отлично можно обыграть с его помощью морскую работу, или снова поэкспериментируем и сочетать голубой цветочек с желтыми и золотыми оттенками, получится очень эстетическая комбинация, согревающая и расслабляющая работа! Ведь третий цветочек из набора именно теплого желтого цвета.
 
Третий, желтый цветок прекрасен и сочетать его можно с огромным множеством палитр розовым, зеленым, бежевым… Весенние работы с этим цветочком будут оказывать незабываемые впечатления, оживление, радость и теплоту. Желтый цвет улучшает наше восприятие и сделает вашу работу более четкой и насыщенной. А также желтый - это осень! Ведь именно сейчас различные оттенки солнечного цвета актуальны как никогда: цвет листвы, которая золотиться на деревьях отлично подойдёт для теплых уютных работ.
Четвертый цветочек из набора, самый смелый и активный, цветочный принт на черном. Когда рассматриваешь наборчик именно этот цветок притягивает все внимание на себя, он очень выразительный и женственный. Да, я вижу его именно в стильных женских работах, будь то альбом или поздравительная открытка. И именно его я выбрала для своей работы.
Я рассказала вам о своем виденье использования цветочков из набора в работах, по мне он очень универсален, практичен и что самое важное позволяет расширить наше восприятие для новый идей и проектов.
А теперь, с радостью покажу вам свою работу с самым стильным цветочком из этого набора.
             
 А сейчас, предлагаю, посмотреть, как же применили цветочки в своих работах талантливые дизайнеры блога Freetany Flowers.
Смотрите какая нежная и воздушная работа, а золотые акценты добавили открытке шика и грациозности. Оля использовала розовый цветочек из набора 39 Макаруны.    
У Юли вышла напоминающая об осени и опавших листьях коробочка. Очень изысканная, благодаря сочетанию цветов темный шоколад, желтый и золотой. Украшена коробочка желтым цветком из набора 39 Макаруны. И еще одна работа от Юли, шикарный альбомчик, наполненный морской свежестью. И голубой цветок из набора 39 Макаруны украсил обложку яркую обложку альбома.  
Вот мы с вами и рассмотрели все цветочки из набора, а также на примере уже выполненных работ, убедились, что они действительно прекрасны и универсальны!

Спасибо за внимание и приятного творчества!

С вами была Марина Курбатова! 


5 комментариев:

  1. Сладкий набор!) Стильная открытка! И великолепные работы дизайнеров!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Стильный набор! Как же мне нравятся работы, которые получаются с этими цветами :)

    ОтветитьУдалить
  3. Коллекция цветов очень стильная и популярная - принты, колоры, все супер!
    И работы, безусловно, с ними выходят невероятные!!

    ОтветитьУдалить
  4. Классный набор, очень нравится размер етих цветочков

    ОтветитьУдалить